Los 505

Baselitz, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.600 €

Deutschbaselitz, geboren 1938
Blattgröße: 56 x 38 cm; 32 x 23,5 cm, o. R.
Adler, 1995. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 88/150.