Los 505
Baselitz, Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Deutschbaselitz, geboren 1938Blattgröße: 56 x 38 cm; 32 x 23,5 cm, o. R.
Adler, 1995. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 88/150.